Авиакомпания Turkish Airlines добавляет два новых направления в маршрутную сеть в России

Авиакомпания Turkish Airlines, признанная «Самым дорогим брендом Турции», запускает два новых направления в России. В дополнение к выполняемым рейсам в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, Казань, Екатеринбург, Уфу, Астрахань, Новосибирск и Ставрополь, национальный авиаперевозчик начинает осуществлять прямые перелеты в Воронеж и Самару.

Авиакомпания Turkish Airlines намерена увеличить количество рейсов в России и осуществлять 3 рейса в неделю между Самарой и Стамбулом и между Воронежем и Стамбулом вместо 2 рейсов в неделю в Новосибирск и Астрахань, которые авиаперевозчик выполняет в данный момент.

С 4 апреля 2017 года Turkish Airlines будет осуществлять перелеты по маршруту Воронеж-Стамбул, а с 11 апреля 2017 года также будут запущены рейсы Самара-Стамбул.

Специальные тарифы на перелеты в обоих направлениях по маршруту Самара-Стамбул-Самара будут начинаться от 149 EUR и по маршруту Воронеж-Стамбул-Воронеж - от 159 EUR включая налоги и сборы).

Ознакомиться с расписанием рейсов и стоимостью авиабилетов можно на сайте www.turkishairlines.com, по телефону колл-центра 8 800 700 61 61 и в офисах продаж Turkish Airlines.
/вОтпуск.ру/