Бренд AUTOGRAPH COLLECTION HOTELS объявляет об открытии второго отеля на Крите- DOMES NORUZ CHANIA

Бренд Autograph Collection Hotels компании Marriott International, представляющий растущую коллекцию независимых отелей, приветствует свой второй отель в Греции. Отель Domes Noruz Chania, предназначенный для отдыха без детей, открывается в июле в красивешем месте рядом с Ханья на Крите.

Бутик-отель Domes Noruz Chania, который открывается вслед за легендарным отелем Domes of Elounda, предлагает гостям 83 номера, включая люксы. Расположенный вдоль пляжа, отель сочетает в себе национальные греческие черты с современным дизайном; гостей отеля Domes Noruz Chania ждет много приятных сюрпризов во время неповторимых и беззаботных дней отдыха, совершенно в духе философии бренда Autograph - Exactly Like Nothing Else.

Расположенный на северо-западе Крита, город Ханья быстро превращается в один из самых популярных курортов Средиземноморья. Прелестная венецианская гавань, полные очарования улочки, таящие в себе множество сюрпризов, - здесь гости могут наслаждаться как прелестями пляжного отдыха, так и богатым историческим наследием средиземноморского города. Ханья, сочетающиая в себе черты оттоманской, венецианской и греческой архитектуры, находится всего лишь в 10 минутах езды от отеля. Морская набережная каждый вечер оживает, привлекая гостей в многочисленные рестораны, клубы и бары, где шампанское льется рекой на зажигательных вечеринках.

История Ханьи уходит корнями в прошлое, неподалеку находятся руины древней Полиринии, одного из самых могущественных городов древней Греции. В Ханье расположен древний рынок и археологический музей, известный своей коллекцией древностей.

‘Noruz’ означает “свет”, и солнечный свет играет существенную роль в дизайне интерьеров отеля. Дизайн Domes Noruz Chania сочетает черты городского интерьера с легкой воздушной атмосферой и яркими цветовыми “всплесками”. Статус отеля “adult-only” привлечет гостей, которые хотят эксклюзивного уединения, и безусловно, преимуществ расположенного рядом города с его развлечениями.

Просторные номера, выходящие на лазурное Критское море, имеют небольшие бассейны и открытые ванные. Архитектура отеля навеяна венецианским прошлым Ханьи, при его строительстве использовался критский песчаник. Номера имеют большое открытое жилое пространство, они оснащены мини-барами Smeg и телевизионными 49-дюймовыми панелями Smart TV.

Безупречный сервис, характерный для отелей бренда, включает тщательно продуманные развлечения – от специальных коктейлей с неожиданными местными ингредиентами до вечеринок при лунном свете на песчаном пляже отеля и вертолетными прогулками в ущелье Самария, находящегося под защитой ЮНЕСКО.

Уход за лицом и телом составляет неотъемлемую часть философии отеля Domes Noruz. Протяженный пляж зовет заняться йогой, а отельный спа-салон Soma Spa представляет собой оазис спокойствия и умиротворения. Его интерьеры навеяны традиционной национальной вышивкой и тканями, здесь гости могут попробовать последние новинки в области естественного массажа и ухода с использованием органических трав острова. После процедуры гости могут зарядиться энергией, выпив здоровый коктейль или сок.

Ресторан Zeen предложит модернизированную критскую кухню, за которую отвечает известный шеф Доксис Бекрис. Дневной ресторан с баром с современным интерьером, предлагает гостям завтрак на многочисленных гастрономических стойках, включая стойку выпечки и бар здоровых напитков, с акцентом на местные органические продукты. Raw Bar, элегантный бар на крыше отеля с потрясающим видом на море, предлагает гостям замечательный выбор разнообразных коктейлей.

Джордж П. Спанос, вице-президент компании Ledra Hotels and Villas SA, которая управляет отелем Domes Noruz Chania, сказал: ‘‘Мы добавили элементы нашей эстетики в концепцию отеля Domes Noruz Chania, чтобы сделать пребывание в нем уникальным. От проекта до его реализации, нашей целью было создание свежего и передового бутик-отеля. Великолепное месторасположение вблизи Ханьи превращает отель в еще более привлекательный продукт. ’’

Комментируя новое открытие в рамках бренда Autograph Collection Hotels в Европе, Джон Лайсенс, президент бренда в Европе, сказал: “Мы рады приветствовать присоединение роскошного отеля Domes Noruz, нашего второго отеля на Крите и Средиземноморье, к бренду. По мере роста портфолио бренда в Греции, где он так хорошо заявил о себе отелем Domes of Elounda, мы полагаем, что отель Domes Noruz Chania совершенно точно отражает философию бренда Autograph Collection, который объединяет уникальные отели, в которых воплощена идея совершенного по качеству и удобству пребывания, отличающееся от всего другого.”
/вОтпуск.ру/