Назван лучший туроператор по Греции

23 февраля TEZ TOUR получил главный приз в престижной премии Greek Hospitality Awards 2018 в номинации «Лучший туроператор». Компания впервые была выдвинута на эту награду. Отметим, что победителей жюри выбирает среди поставщиков туруслуг всех стран, работающих по Греции, на основе данных статистических исследований. В состав Комитета по оценке входят видные общественные деятели и представители туристической индустрии. Сама премия гостеприимства была учреждена несколько лет назад и существует при поддержке Министерства туризма страны, Федерации греческих отелей, Генеральной Всегреческой федерации туристических предприятий, популярного журнала ΜΟΝΕΥ и других.

«Если в премии гостеприимства много отельных номинаций, то по туроператорам всего одна», – отмечает управляющий директор TEZ TOUR Greece Димитрис Харитидис. По его словам, на данный момент это единственная в своем роде туристическая премия в Греции такого высокого уровня. На церемонии награждения, которая прошла в Афинах в отеле Divani Apollon Palace & Thalasso, присутствовали заместитель министра иностранных дел Яннис Аманатидис и генеральный секретарь министерства туризма Греции Эвридика Курнета. Награда была вручена операционному директору компании TEZ TOUR Греция Манолису Апладенакису.

Отметим, что международный туроператор TEZ TOUR работает в Греции в течение 11 лет, принимая гостей из России, Украины, Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы, Румынии, Молдовы, Болгарии и других стран Восточной Европы. «Мы нацелены на стратегическое развитие нашей страны как одного из основных направлений для отдыха туристов», – добавил Димитрис Харитидис.
/ИС Банко/