Открылся новый рейс на греческий курорт Кавала

Греческая авиакомпания Ellinair открывает первый рейс из аэропорта Внуково в Кавалу, популярный средиземноморский курорт. Полёты по маршруту будут выполняться до 13 октября2017 года с частотойдва раза в неделю по вторникам на самолетах Boeing 737-400.

Направление будет интересно туристам, отправляющимся отдыхать на греческие курорты Кавала, Александруполис и остров Тасос. Удобные прямые регулярные рейсы авиакомпании Ellinair в Кавалу позволят туристам не только совершать комфортные перелёты до места отдыха, но сократить время в пути как минимум в три раза по сравнению с существующим маршрутом через аэропорт Македония (г. Салоники). Остров Тасос находится в 12 км от аэропорта Мегас Александр (Кавала), так что туристы в пути потратят десять минут из аэропорта до морского порта Керамоти, а оттуда на пароме до порта Лименас (о. Тасос) – всего 25-30 мин.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в авиакассах аэропорта Внуково и других авиакассах Москвы, а также в офисе туроператора «Музенидис Трэвел».

Греческий курорт Кавала расположен на северо-востоке страны, на побережье одноименного залива.

Авиакомпания Ellinair – греческий авиаперевозчик, базирующийся в международном аэропорту «Македония» (город Салоники). Ellinair основана в 2013 году.
/Euromag.ru/