«Россия» открыла международные рейсы из Пулково

Авиакомпания «Россия» в рамках программы, выполняемой совместно с «Аэрофлотом», приступила к ежедневным полетам из базового аэропорта Пулково в Анталью

Анталья - новая точка на карте полетов «России» в рамках регулярного расписания, уже ставшая традиционным местом полетов перевозчика по программе популярных туристических направлений. Полеты по данному направлению пользуются значительным спросом у пассажиров. Загрузка рейсов близка к 100%.

Санкт-Петербург – Анталья стал первым зарубежным регулярным рейсом «России» с момента постепенного снятия ограничений международного авиасообщения, введённых из-за сложной эпидемиологической ситуации. Перевозчик строго следует рекомендациям властей обеих стран в области обеспечения эпидемиологической безопасности.

Рейсы выполняются на воздушных судах Airbus A320, рассчитанных на перевозку 168 пассажиров (12 мест класса Бизнес и 156 – Эконом). Полеты в рамках регулярной программы запланированы дважды в день.

Регулярную программу полетов из Пулково дополняют рейсы в Анталью, выполняемые совместно с туристической компанией Библио-Глобус. Рейсы в рамках туристической программы выполняются на лайнерах Boeing-747, одним из крупнейших мировых операторов которых является авиакомпания «Россия».

Авиакомпания в реальном времени корректирует маршрутную сеть, отслеживая изменения режима ограничений международного авиасообщения, чтобы при первой возможности предложить путешественникам в высокий туристический сезон максимально широкий выбор направлений для отпуска.
/вОтпуск.ру/