Турецкие авиакомпании Atlasglobal и Onur Air начали летать из Антальи в Белгород

Турецкие авиакомпании Atlasglobal и Onur Air приступили к выполнению полетов в Анталью из международного аэропорта Белгород, сообщает пресс-служба аэропорта.

Первый рейс Atlasglobal состоялся 26 апреля. Полетная программа запланирована на период до 15 октября 2018 года. Из Белгорода Atlasglobal будет летать четыре раза в неделю: в понедельник, среду, четверг и воскресенье. Полеты будут выполняться на А321, рассчитанном на 216 кресел.

У компании Onur Air первый вылет в Анталью из Белгорода по расписанию состоится 28 апреля. Полетная программа (от трех до шести вылетов в неделю) планируется до 14 октября. Рейсы будут выполняться на А321.

Atlasglobal базируется в стамбульском аэропорту им.Ататюрка, имеет дополнительный хаб в аэропорту Даламана. В составе самолетного парка компании воздушные суда Airbus: A319, A320 и A321. В 2017 году компания подписала интерлайн-соглашения с Air France, Air Serbia и другими.

Onur Air — турецкий лоукостер, создан в 1992 году, базируется в стамбульском аэропорту им.Ататюрка. Парк авиакомпании состоит из 24 воздушных судов, включая семь A321.
/Интерфакс - Туризм/